Inoffizielle Norddeutsche Meisterschaft im KK-liegend Kampf


Vorkampf

Scheiben-Verzeichnis:
 KK_L.K.__60_1.80_._Offene_Klasse


 1    Nielsen, Kenneth                     Ballerup SF           
                                          100  98 100  99 100  98    595
 2    Grimmel, Torben                      DSB-ASF               
                                           99  97  99  99  99  99    592
 3    Toudal, Torkil                       DSB-ASF               
                                           99  99  98  97 100  98    591
 4    Eggert, Gert                         Harburg               
                                           98  98  99  99  99  97    590
 5    Jonsson, Dan                         Kviberg SC Schweden   
                                           98  97  99  97  99  99    589
 6    Otten, Felix                         Schwarme              
                                          100 100  96  96  98  99    589
 7    Johansson, Mikael                    Joenkoeping Schweden  
                                           97  99  98  98 100  97    589
 8    Kristiansen, Rene                    BPI Daenemark         
                                           99  98  99  97  99  97    589
 9    Jaehn, Markus                        Kleinenbremen         
                                           98  99  98  98 100  95    588
 10   Brauns, Wolfgang                     Holzhausen-Porta      
                                           98  97  98  96  99  99    587
 11   Truemmelmeyer, Mirco                 Steimbke              
                                           98  96  98  98  98  99    587
 12   Mahler, Lars                         DSB-ASF               
                                           98 100  98  96  99  96    587
 13   Lunau, Dirk                          Harburg               
                                           96  97  97  98  99  99    586
 14   Sanglen, Hendrik                     Kviberg SC Schweden   
                                           99  97  99  97  97  97    586
 15   Harries, Heiko                       Steimbke              
                                           97  98  98  98  99  96    586
 16   Fehde Ingo                           Hamwarde              
                                           99  98  98  96  96  98    585
 17   Grader, Herbert                      Hamwarde              
                                           97  99  97  99  97  96    585
 18   Proschinski, Uwe                     Holzhausen-Porta      
                                           97  96  99  97  97  98    584
 19   Narten, Kurt                         Harburg               
                                           96  97  97  99  98  97    584
 20   Storck, Christoph                    Roewekamp             
                                           96  97  97  99  98  97    584
 21   Noelting, Hermann                    Holzhausen-Porta      
                                           97  99  97  96  99  96    584
 22   Cieplik, Klaus                       Harburg               
                                           95  94  98  99  98  99    583
 23   Hansel, Thomas                       Schwarme              
                                           98  98  96  96  96  99    583
 24   Banditt, Jan                         Roewekamp             
                                           99  94  97  98  97  98    583
 25   Mißfeld, Eckard                      Harburg               
                                           97  97  95  97  97  99    582
 26   Busse, Manja                         Harburg               
                                           94  98  99  95  97  98    581
 27   Morten, Flecks                       DSB-ASF               
                                           97  97  96  97  96  98    581
 28   Dudde, Harald                        Hamwarde              
                                           95  96  97  97  99  97    581
 29   Christensen, Kim                     DSB-ASF               
                                           96  95  98  95  98  98    580
 30   Brinkmann, Friedhelm                 Balge                 
                                           97  96  96  96  97  98    580
 31   Kleipsties, Mario                    Steimbke              
                                           96  96  98  97  96  97    580
 32   Walde, Wolfhard                      Harburg               
                                           98  95  97  95  99  96    580
 33   Mohr, Klaus                          Kiel                  
                                           97  99  96  98  94  96    580
 34   Philippsen, Torben                   DSB-ASF               
                                           97  96  99  97  96  95    580
 35   Becker, Thomas                       Holzhausen-Porta      
                                           96  96  97  97  97  96    579
 36   Dimansky, Andreas                    Roewekamp             
                                           96  96  95  97  97  97    578
 37   Zöllner, Manfred                     Harburg               
                                           96  98  98  95  96  95    578
 38   Heistermann, Juergen                 Kleinenbremen         
                                           94  96  96  98  96  97    577
 39   Moeberg, Alex                        BPI Daenemark         
                                           96  95  96  98  97  94    576
 40   Hoegsberg, Sissel                    DSB-ASF               
                                           96  96  99  95  96  94    576
 41   Hummler, Marco                       Roewekamp             
                                           96  95  95  96  94  99    575
 42   Busse, Stefan                        Harburg               
                                           93  94  96  95  99  97    574
 43   Jeppesen, Ivan                       DSB-ASF               
                                           94  95  98  94  96  97    574
 44   Thies, Marco                         Schwarme              
                                           96  96  94  94  95  96    571
 45   Jacobsen, Bettina                    DSB-ASF               
                                           95  97  96  91  95  95    569
 46   Danielsen, Finn                      DSB-ASF               
                                           97  95  96  94  93  94    569
 47   Hauge, Michael                       Horssens Skyttefoerene
                                           95  96  98  98  96  86    569
 48   Overgaard, Nils Hendrik              DSB-ASF               
                                           94  93  92  97  97  94    567
 49   Westermann, Marc Hendrik             Winsen Jugend         
                                           94  93  92  92  94  97    562
 50   Hammann, Mats                        Harburg               
                                           96  94  93  93  94  91    561
 51   Trulsrud, Knut                       Baerum Norwegen       
                                           94  95  95  86  93  95    558
 52   Spilker, Guenther                    Kleinenbremen         
                                           95  92  87  93  93  91    551


04.10.2009 16:54:17    Auswertung: "ring.evd"

Achtelfinale

Inoffizielle Norddeutsche Meisterschaft im KK-liegend Kampf

Scheiben-Verzeichnis:
 KK-Achtelfinale_._Offene_Klasse


 1    Brauns, Wolfgang                     Holzhausen-Porta      
                                          103.1
 2    Otten, Felix                         Schwarme              
                                          103.0
 3    Jonsson, Dan                         Kviberg SC Schweden   
                                          102.8
 4    Kristiansen, Rene                    BPI Daenemark         
                                          102.8
 5    Grimmel, Torben                      DSB-ASF               
                                          102.6
 6    Sanglen, Hendrik                     Kviberg SC Schweden   
                                          102.5
 7    Lunau, Dirk                          Harburg               
                                          102.3
 8    Nielsen, Kenneth                     Ballerup SF           
                                          101.7
 __________________________________________________________________  
 ausgeschieden:
                                        
 9    Toudal, Torkil                       DSB-ASF               
                                          101.1
 10   Jaehn, Markus                        Kleinenbremen         
                                          100.8
 11   Fehde Ingo                           Hamwarde              
                                          100.2
 12   Eggert, Gert                         Kviberg SC Schweden   
                                          100.2
 13   Johansson, Mikael                    Joenkoeping Schweden  
                                          100.0
 14   Truemmelmeyer, Mirco                 Steimbke              
                                           99.9
 15   Mahler, Lars                         DSB-ASF               
                                           99.3
 16   Harries, Heiko                       Steimbke              
                                           98.0


04.10.2009 16:55:40    Auswertung: "KK Zehntel.evd"

Viertelfinale

Inoffizielle Norddeutsche Meisterschaft im KK-liegend Kampf

Scheiben-Verzeichnis:
 KK-Viertelfinale_._Offene_Klasse


 1    Sanglen, Hendrik                     Kviberg SC Schweden   
                                           52.0
 2    Jonsson, Dan                         Kviberg SC Schweden   
                                           51.9
 3    Nielsen, Kenneth                     Ballerup SF           
                                           51.4
 4    Kristiansen, Rene                    BPI Daenemark  
                                           51.3
 __________________________________________________________________  
 ausgeschieden:
                                          
 5    Grimmel, Torben                      DSB-ASF               
                                           50.8
 6    Brauns, Wolfgang                     Holzhausen-Porta      
                                           50.6
 6    Otten, Felix                         Schwarme              
                                           50.6
 8    Lunau, Dirk                          Harburg               
                                           49.8


04.10.2009 16:56:03    Auswertung: "KK Zehntel.evd"

Halbfinale

Inoffizielle Norddeutsche Meisterschaft im KK-liegend Kampf

Scheiben-Verzeichnis:
 KK-Halbfinale_._Offene_Klasse


 1    Nielsen, Kenneth                     Ballerup SF           
                                           53.0
 2    Sanglen, Hendrik                     Kviberg SC Schweden   
                                           52.0
 __________________________________________________________________  
 ausgeschieden:
                                        
 3    Jonsson, Dan                         Kviberg SC Schweden   
                                           51.8
 4    Kristiansen, Rene                    BPI Daenemark         
                                           51.5


04.10.2009 16:56:17    Auswertung: "KK Zehntel.evd"


Finale

Best of Seven

			


Nielsen, Kenneth                          Sanglen, Hendrik                        
Ballerup SF 62.2                          Kviberg SC Schweden 60.6                 
       4                       :                  2 
                                           
		

Mannschaftsergebnis

Inoffizielle Norddeutsche Meisterschaft im KK-liegend Kampf

 1    DSB / ASF 1                            1758
 2    Steimnke                               1753
 3    SV Hamwarde                            1751
 4    SG Hsrburg 1                           1750
 4    Holzhausen / Porta                     1750
 6    SV Kleinenbremen                       1749
 7    SG Harburg 3                           1747
 8    SV Schwarme                            1743
 9    SSG Röwekamp                           1742
 10   SG Harburg 2                           1741
 11   DSB / ASF 2                            1737
 12   DSB / ASF 3                            1712
 

Sonderwertungen

Bester Teiler Herren

1   Morten, Flecks                       DSB-ASF
    26,17 T               
2   Truemmelmeyer, Mirco                 Steimbke  
    27,02 T            
3   Hansel, Thomas                       Schwarme             
    29,53 T 

Bester Teiler Damen

1   Hoegsberg, Sissel                    DSB-ASF               
    77,62 T               
2   Jacobsen, Bettina                    DSB-ASF 
    92,78 T            
3   Busse, Manja                         Harburg               
    135,96 T 

Innen Zehner

1   Nielsen Kenneth                              
    40   
2   Grimmel Torben
    37        
3   Otten Felix
    36