Großer Preis von Winsen
Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH
19. - 26.08.2019

ERGEBNISSE
GROSSER PREIS EINZELWERTUNG

Platz SNr Name
Verein
PNr Teiler Total
1 2
1.
489
Arnswald, Markus
SV Wetzen
445501569
29.68
64.40
94.08
2.
349
Schiedek, Christian
SGi von Meiendorf
44640835
27.89
73.00
100.89
3.
342
Fischer, Eva
SV Hausbruch
44640828
55.90
57.28
113.18
4.
453
Buchholz, Dennis
SV Brackel
445501276
58.69
67.20
125.89
5.
464
Dummeyer, Lars
SV Sprötze-Kakenstorf
445501288
64.00
67.26
131.26
6.
141
Heurich, Wilfried
SV Sprötze-Kakenstorf
696
55.08
77.15
132.23
7.
490
Rüter, Jürgen
SV Wetzen
445501570
43.93
90.24
134.17
8.
452
Woitol, Andrea
SV Brackel
445501275
57.38
81.09
138.47
9.
478
Block, Heiko
SV Emsen-Langenrehm
445501363
69.05
73.08
142.13
10.
134
Knabe, Karl-Heinz
SV Sprötze-Kakenstorf
690
66.48
95.52
162.00
11.
4
Brackelmann, Helmut
SC Barum
636
51.15
122.91
174.06
12.
213
Lehmann, Thorsten
SV Raven-Rolfsen
761
25.00
157.95
182.95
13.
336
Ahlt, Karl-Heinz
SV Hausbruch
44640822
53.36
130.13
183.49
14.
484
Ebeling, Jens
SV Eckel
445501564
90.08
100.97
191.05
15.
205
Rusch, Andreas
SV Sprötze-Kakenstorf
754
86.83
111.41
198.24
Preise bis einschließlich Platz 15
16.
189
Krause, Uwe
SV Raven-Rolfsen
741
97.00
102.01
199.01
17.
340
Schatz, Ulrich
SV Hausbruch
44640826
75.28
129.02
204.30
18.
299
Neske, Gaby
SGi von Meiendorf
837
96.50
117.44
213.94
19.
137
Maack, Wolfgang
SV Sprötze-Kakenstorf
693
104.23
110.06
214.29
20.
338
Ahlt, Anouschka
SV Hausbruch
44640824
90.13
129.40
219.53
21.
5
Neske, Oliver
SGi von Meiendorf
5
105.19
130.03
235.22
22.
415
Rüter, Uwe
SK Salzhausen
44650338
56.75
181.13
237.88
23.
34
Peters, Helmut
SV Moisburg
642
71.30
169.02
240.32
24.
531
Wischnewski, Wolfgang
SK Stelle
445501775
97.29
145.41
242.70
25.
35
Richter, Tim Oliver
SV Eckel
643
82.20
162.78
244.98
26.
404
Schulz, Michael
SV Ashausen
44650327
121.56
135.77
257.33
27.
491
Dück, Christian
SV Wetzen
445501571
129.61
133.05
262.66
28.
594
Hartig, Klaus
SV Moisburg
44350104
50.35
212.72
263.07
29.
394
Höpner, Michael
SV Soderstorf
44650317
100.90
164.01
264.91
30.
493
Büsselmann, Joachim
SV Ashausen
445501573
108.81
162.81
271.62
31.
510
Katins, Günter
SV Hausbruch
445501595
91.41
180.75
272.16
32.
84
Lindemann, Horst
SK Ohlendorf
650
135.10
158.25
293.35
33.
524
Schwabenhausen, Jörg
SV Eyendorf
445501609
33.60
261.37
294.97
34.
254
Hagemann, Peter
SV Tötensen-Westerhof
794
120.73
191.71
312.44
35.
597
Raeker, Peter
SV Emsen-Langenrehm
445502073
66.91
245.54
312.45
36.
341
John, Michael
SV Hausbruch
44640827
150.37
163.37
313.74
37.
397
Lüders, Lars
SV Soderstorf
44650320
82.97
249.64
332.61
38.
233
Kuhlmann, Achim
SV Eckel
773
132.40
209.99
342.39
39.
488
Lange, Rudolf
SV Wetzen
445501568
165.05
186.94
351.99
40.
268
Klaffs, Andreas
SV Ashausen
807
50.15
311.32
361.47
41.
492
Klevenow, Claus
SV Ashausen
445501572
153.10
210.28
363.38
42.
255
Schmidt, Gerhard
SV Sprötze-Kakenstorf
795
175.02
190.76
365.78
43.
454
Sczepan, Wolfgang
SV Brackel
445501277
178.94
195.44
374.38
44.
471
Oesmann, Werner
SV Neugraben-Scheideholz
445501356
185.88
209.57
395.45
45.
298
Hartig, Werner
SV Sprötze-Kakenstorf
836
161.12
238.31
399.43
46.
571
Werth, Andreas
SV Neugraben-Scheideholz
445502047
163.04
246.34
409.38
47.
33
Eick, Siegfried
SV Moisburg
641
204.79
215.41
420.20
48.
570
Gewecke, Jens
SV Neugraben-Scheideholz
445502046
126.24
300.64
426.88
49.
286
Bartels, Bernhard
SV Egestorf
825
147.86
300.75
448.61
50.
337
Ahlt, Ursula
SV Hausbruch
44640823
225.32
233.42
458.74
51.
546
Jeksztat, Helmut
SV Moisburg
445501791
185.04
273.73
458.77
52.
256
Rüter, Mark
SV Wetzen
796
228.03
230.89
458.92
53.
287
Knust, Ulrich
SV Egestorf
826
214.11
244.93
459.04
54.
544
Barth, Angelika
SV Moisburg
445501789
217.17
243.34
460.51
55.
577
Adomeit, Florian
SV Soderstorf
445502053
147.87
331.71
479.58
56.
157
Fehrmann, Claus
SC Barum
711
121.01
359.00
480.01
57.
315
von Pein, Frank
SV Tötensen-Westerhof
44640801
199.04
284.01
483.05
58.
358
Schiedek, Petra
SGi von Meiendorf
44640844
174.65
310.74
485.39
59.
497
Mensing, Wilhelm
SV Garstedt-Wulfsen
445501579
61.74
426.42
488.16
60.
400
Achten, Anke
SV Eckel
44650323
213.13
280.76
493.89
61.
508
Wessel, Frank
SV Emsen-Langenrehm
445501590
151.07
351.63
502.70
62.
339
Dunckel, Fred
SV Hausbruch
44640825
218.03
287.27
505.30
63.
395
Höpner, Peter
SV Soderstorf
44650318
217.51
296.05
513.56
64.
566
Dettmering, Gaby
SV Garstedt-Wulfsen
445501819
156.37
369.24
525.61
65.
545
Nehter, Angelika
SV Moisburg
445501790
235.93
292.24
528.17
66.
582
Joost, Marcel
SV Ovelgönne
445502058
149.33
382.83
532.16
67.
587
Lackner, Sonja
SV Neuland
445502063
198.09
340.68
538.77
68.
578
Müller, Nils
SV Soderstorf
445502054
224.50
327.56
552.06
69.
386
von Pein, Annette
SV Tötensen-Westerhof
44640873
266.99
290.84
557.83
70.
448
Buchholz, Edgar
SV Eyendorf
445501264
154.80
403.17
557.97
71.
588
Bostelmann, Sonja
SV Neuland
445502064
278.00
281.46
559.46
72.
387
Schnerr, Henning
SV Raven-Rolfsen
44640874
90.55
472.23
562.78
73.
442
Röse, Michael
SV Neugraben-Scheideholz
44650368
202.89
365.27
568.16
74.
459
Niemeyer, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
445501283
248.84
322.14
570.98
75.
138
Seegers, Manfred
SV Sprötze-Kakenstorf
694
295.05
314.54
609.59
76.
414
Menth, Manfred
SK Salzhausen
44650337
276.15
333.63
609.78
77.
203
Hagemann, Gabriele
SV Tötensen-Westerhof
752
172.19
445.74
617.93
78.
487
Arens, Marion
SC Barum
445501567
75.66
544.25
619.91
79.
593
Stuht, Myriam
SGi von Meiendorf
445502069
251.40
370.01
621.41
80.
110
Adomeit, Peter
SV Soderstorf
667
311.44
319.06
630.50
81.
159
Rohde, Marion
SC Barum
713
223.37
407.23
630.60
82.
585
Schultze, Ines
SV Garstedt-Wulfsen
445502061
79.12
553.63
632.75
83.
191
von Waitz, Jürgen
SV Raven-Rolfsen
743
230.10
414.98
645.08
84.
536
Buck, Frank
SK Luhdorf-Roydorf
445501780
283.47
362.57
646.04
85.
567
Wessels, Claudia
SV Garstedt-Wulfsen
445501820
87.20
561.25
648.45
86.
586
Dreier, Arne
SV Neuland
445502062
319.23
349.14
668.37
87.
289
Drewes, Günter
SV Egestorf
828
290.14
383.25
673.39
88.
396
Marquardt, Daniel
SV Soderstorf
44650319
316.31
359.49
675.80
89.
590
Schimpke, Dirk
SV Neuland
445502066
313.20
388.88
702.08
90.
569
Behrens, Florian
SV Eckel
445501822
345.32
366.08
711.40
91.
537
Hinrich, Wolfgang
SK Luhdorf-Roydorf
445501781
291.54
429.84
721.38
92.
509
Grabowski, Monika
SV Moisburg
44380330
289.31
452.20
741.51
93.
592
Nowack, Oliver
SK Borstel-Sangenstedt
445502068
333.09
422.53
755.62
94.
533
Hübner, Andreas
SK Stelle
445501777
211.40
552.78
764.18
95.
416
Putensen, Frank
SK Salzhausen
44650339
383.85
389.00
772.85
96.
420
Albers, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
44650343
224.28
556.76
781.04
97.
423
Schröder, Wilfried
SV Dibbersen-Dangersen
44650346
229.05
555.18
784.23
98.
321
Marquardt, Rolf
SV Soderstorf
44640807
376.24
432.15
808.39
99.
580
Hansmann, Nils
SV Ovelgönne
445502056
283.97
539.94
823.91
100.
579
von der Lieth, Nils
SV Ovelgönne
445502055
417.90
419.90
837.80
101.
572
Borken, Holger
SC Barum
445502048
368.61
469.30
837.91
102.
574
Fehrmann, Ulrike
SC Barum
445502050
138.84
710.34
849.18
103.
547
Hillmer, Rainer
SV Garstedt-Wulfsen
445501792
298.97
556.56
855.53
104.
591
Senger, Christian
SV Neuland
445502067
251.79
608.32
860.11
105.
470
Pinno, Wolfgang
SV Eyendorf
445501355
402.82
463.47
866.29
106.
583
Dettmering, Lars
SV Garstedt-Wulfsen
445502059
423.60
459.50
883.10
107.
421
Dumke, Martin
SV Dibbersen-Dangersen
44650344
347.33
546.12
893.45
108.
295
Körner, Kurt
SV Egestorf
833
396.54
506.18
902.72
109.
595
Hansen, Jürgen
SK Stelle
445502070
458.20
469.56
927.76
110.
575
Reimers, Thomas
SK Luhdorf-Roydorf
445502051
373.40
578.77
952.17
111.
581
Kettler, Nils
SV Ovelgönne
445502057
356.28
613.66
969.94
112.
584
Schröder, Karsten
SK Kirchgellersen
445502060
449.16
545.50
994.66
113.
477
Wessel, Henning
SV Emsen-Langenrehm
445501362
492.91
507.14
1000.05
114.
573
Rödenbeck, Torsten
SC Barum
445502049
383.86
642.65
1026.51
115.
501
Timm, Hans
SK Kirchgellersen
445501583
509.03
572.52
1081.55
116.
596
Suijker, Ronald
SK Stelle
445502071
441.10
646.60
1087.70
117.
560
Schenzel, Holger
SV Eyendorf
445501813
468.77
680.40
1149.17
118.
481
Rieckmann, Tobias
SV Brackel
445501561
559.37
591.93
1151.30
119.
539
Schnelle, Martin
SK Salzhausen
445501784
483.80
730.05
1213.85
120.
500
Grübner, Rolf
SK Kirchgellersen
445501582
684.63
688.03
1372.66
121.
576
Putensen, Michael
SK Luhdorf-Roydorf
445502052
405.61
981.42
1387.03
122.
589
Tsilika, Vaia
SV Neuland
445502065
681.66
805.86
1487.52
123.
511
Voigts, Michael
SK Kirchgellersen
445501596
759.45
1036.33
1795.78

Ranklist II V2.0.2a - © Meyton Elektronik GmbH 2018 generiert am 27.08.2019 um 08:21:21