Großer Preis von Winsen
Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH
20. - 27.08.2018

ERGEBNISSE
GROSSER PREIS EINZELWERTUNG

PlatzSNrName
Verein
PNrTeilerTotal
12
1.
558
Bemmann, Andrea
SGi von Meiendorf
445501811
11.18
72.20
83.38
2.
490
Rüter, Jürgen
SV Wetzen
445501570
43.82
64.93
108.75
3.
328
Rinck, Harald
SV Fischbek
44640814
52.83
64.77
117.60
4.
559
Bemmann, Andreas
SGi von Meiendorf
445501812
34.40
97.26
131.66
5.
453
Buchholz, Dennis
SV Brackel
445501276
28.01
112.64
140.65
6.
341
John, Michael
SV Hausbruch
44640827
66.21
75.60
141.81
7.
423
Schröder, Wilfried
SV Dibbersen-Dangersen
44650346
35.84
109.00
144.84
8.
5
Neske, Oliver
SGi von Meiendorf
5
62.76
89.05
151.81
9.
464
Dummeyer, Lars
SV Sprötze-Kakenstorf
445501288
63.00
89.49
152.49
10.
286
Bartels, Bernhard
SV Egestorf
825
65.06
96.13
161.19
11.
138
Seegers, Manfred
SV Sprötze-Kakenstorf
694
75.71
85.70
161.41
12.
84
Lindemann, Horst
SK Ohlendorf
650
51.40
110.53
161.93
13.
545
Nehter, Angelika
SV Moisburg
445501790
65.86
96.74
162.60
14.
510
Katins, Günter
SV Hausbruch
445501595
72.49
97.26
169.75
15.
233
Kuhlmann, Achim
SV Eckel
773
80.05
90.08
170.13
Preise bis einschließlich Platz 15
16.
162
Martschink, Rasmus
SV Eckel
716
71.16
106.01
177.17
17.
165
Lange, Heinz
SV Fischbek
719
91.80
95.29
187.09
18.
489
Arnswald, Markus
SV Wetzen
445501569
78.64
110.49
189.13
19.
561
Schlüter, Hendrik
SV Klecken
445501814
69.37
121.08
190.45
20.
350
Deutschmann, Werner
SV Wetzen
44640836
99.31
105.99
205.30
21.
256
Rüter, Mark
SV Wetzen
796
45.17
162.11
207.28
22.
498
Erhorn, Lucas
SV Tötensen-Westerhof
445501580
88.25
121.65
209.90
23.
141
Heurich, Wilfried
SV Sprötze-Kakenstorf
696
108.81
109.48
218.29
24.
525
Herrmann, Heinz-Werner
SV Elstorf
445501610
40.11
178.88
218.99
25.
321
Marquardt, Rolf
SV Soderstorf
44640807
97.08
128.26
225.34
26.
215
Schumacher, Werner
SGi von Meiendorf
763
95.03
130.49
225.52
27.
339
Dunckel, Fred
SV Hausbruch
44640825
80.60
149.91
230.51
28.
137
Maack, Wolfgang
SV Sprötze-Kakenstorf
693
113.21
133.40
246.61
29.
526
Pietsch, Sebastian
SV Elstorf
445501611
110.38
144.22
254.60
30.
340
Schatz, Ulrich
SV Hausbruch
44640826
121.80
135.91
257.71
31.
170
Spreckelsen, Dirk
SV Fischbek
724
125.02
134.82
259.84
32.
126
Ohlhoff, Rolf
SV Raven-Rolfsen
682
94.86
166.85
261.71
33.
544
Barth, Angelika
SV Moisburg
445501789
112.07
155.41
267.48
34.
556
Oelkers, Frank
SV Emsen-Langenrehm
445501809
98.89
177.10
275.99
35.
336
Ahlt, Karl-Heinz
SV Hausbruch
44640822
105.36
181.81
287.17
36.
509
Grabowski, Monika
SK Ohlendorf
44380330
125.93
164.24
290.17
37.
361
Hügel, Peter
SV Elstorf
44640847
124.06
168.34
292.40
38.
291
Hollburg, Ingo
SC Barum
830
132.50
161.11
293.61
39.
34
Peters, Helmut
SV Moisburg
642
105.99
190.53
296.52
40.
110
Adomeit, Peter
SV Soderstorf
667
96.00
204.86
300.86
41.
484
Ebeling, Jens
SV Eckel
445501564
128.26
183.37
311.63
42.
333
Kuhlmann, Christine
SV Eckel
44640819
87.09
237.53
324.62
43.
330
Rinck, Benjamin
SV Fischbek
44640816
142.63
184.00
326.63
44.
254
Hagemann, Peter
SV Tötensen-Westerhof
794
106.30
221.08
327.38
45.
537
Hinrich, Wolfgang
SK Luhdorf-Roydorf
445501781
94.20
235.27
329.47
46.
415
Rüter, Uwe
SK Salzhausen
44650338
166.18
167.70
333.88
47.
562
Schlüter, Christoph
SV Klecken
445501815
98.23
238.72
336.95
48.
331
Rosenberger, Christian
SV Eyendorf
44640817
139.77
200.00
339.77
49.
488
Lange, Rudolf
SV Wetzen
445501568
144.10
206.24
350.34
50.
491
Dück, Christian
SV Wetzen
445501571
150.08
217.44
367.52
51.
564
Grützmacher, Jens
SV Klecken
445501817
162.99
209.60
372.59
52.
557
Bemmann, Timo
SGi von Meiendorf
445501810
185.60
198.07
383.67
53.
289
Drewes, Günter
SV Egestorf
828
155.92
228.40
384.32
54.
396
Marquardt, Daniel
SV Soderstorf
44650319
167.26
226.51
393.77
55.
203
Hagemann, Gabriele
SV Tötensen-Westerhof
752
198.64
199.61
398.25
56.
569
Behrens, Florian
SV Eckel
445501822
177.61
224.16
401.77
57.
528
Kickbusch, Hans-Jürgen
SV Brackel
445501772
140.01
262.54
402.55
58.
46
Wiegers, Dieter
SV Elstorf
646
187.27
223.98
411.25
59.
414
Menth, Manfred
SK Salzhausen
44650337
126.92
284.60
411.52
60.
554
Putensen, Karo
SK Luhdorf-Roydorf
445501807
184.13
228.12
412.25
61.
337
Ahlt, Ursula
SV Hausbruch
44640823
173.55
239.49
413.04
62.
400
Achten, Anke
SV Eckel
44650323
133.96
284.04
418.00
63.
205
Rusch, Andreas
SV Sprötze-Kakenstorf
754
159.66
263.91
423.57
64.
548
Domnick, Eckhard
SV Garstedt-Wulfsen
445501793
138.60
290.22
428.82
65.
535
Bathel, Peter
SK Luhdorf-Roydorf
445501779
162.11
287.83
449.94
66.
524
Schwabenhausen, Jörg
SV Eyendorf
445501609
94.13
373.70
467.83
67.
88
Waßmann, Horst
SGi von Meiendorf
654
196.59
271.95
468.54
68.
479
Meyer, Mirco
SV Elstorf
445501364
147.08
323.14
470.22
69.
189
Krause, Uwe
SV Raven-Rolfsen
741
142.86
329.87
472.73
70.
531
Wischnewski, Wolfgang
SK Stelle
445501775
220.61
252.28
472.89
71.
258
Scheefeld, Gerd
SV Raven-Rolfsen
798
185.44
293.39
478.83
72.
420
Albers, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
44650343
218.98
266.60
485.58
73.
476
Gundlach, Uwe
SV Emsen-Langenrehm
445501361
192.23
303.43
495.66
74.
315
von Pein, Frank
SV Tötensen-Westerhof
44640801
182.70
317.97
500.67
75.
287
Knust, Ulrich
SV Egestorf
826
218.35
284.94
503.29
76.
448
Buchholz, Edgar
SV Eyendorf
445501264
239.87
265.45
505.32
77.
538
Erhorn, Ralf
SV Tötensen-Westerhof
445501783
250.83
268.12
518.95
78.
459
Niemeyer, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
445501283
219.41
306.13
525.54
79.
534
Bruns, Günther
SK Luhdorf-Roydorf
445501778
244.73
283.65
528.38
80.
386
von Pein, Annette
SV Tötensen-Westerhof
44640873
193.40
355.24
548.64
81.
477
Wessel, Henning
SV Emsen-Langenrehm
445501362
248.84
301.03
549.87
82.
454
Sczepan, Wolfgang
SV Brackel
445501277
257.52
294.40
551.92
83.
437
Scharfenberg, Wolfgang
SK Ohlendorf
44650363
270.49
293.61
564.10
84.
547
Hillmer, Rainer
SV Garstedt-Wulfsen
445501792
271.15
298.87
570.02
85.
394
Höpner, Michael
SV Soderstorf
44650317
268.78
317.52
586.30
86.
118
Arens, Rainer
SC Barum
674
272.96
322.93
595.89
87.
421
Dumke, Martin
SV Dibbersen-Dangersen
44650344
257.76
348.04
605.80
88.
452
Woitol, Andrea
SV Brackel
445501275
223.57
415.48
639.05
89.
395
Höpner, Peter
SV Soderstorf
44650318
261.03
380.86
641.89
90.
546
Jeksztat, Helmut
SV Moisburg
445501791
273.07
406.68
679.75
91.
542
Cohrs, Achim
SV Ovelgönne
445501787
278.88
415.21
694.09
92.
295
Körner, Kurt
SV Egestorf
833
198.00
499.62
697.62
93.
551
Lüllau, Sylvia
SK Luhdorf-Roydorf
445501804
323.11
381.92
705.03
94.
127
Behringer, Wilhelm
SV Raven-Rolfsen
683
170.46
536.28
706.74
95.
566
Dettmering, Gaby
SV Garstedt-Wulfsen
445501819
158.29
563.04
721.33
96.
497
Mensing, Wilhelm
SV Garstedt-Wulfsen
445501579
308.60
415.89
724.49
97.
550
Bellmann, Bernd
SV Neu Wulmstorf
445501803
296.20
445.44
741.64
98.
417
Pepic, Mensur
SK Salzhausen
44650340
328.10
444.23
772.33
99.
338
Ahlt, Anouschka
SV Hausbruch
44640824
377.14
406.53
783.67
100.
157
Fehrmann, Claus
SC Barum
711
328.96
464.69
793.65
101.
125
Schnell, Peter-Harry
SV Raven-Rolfsen
681
356.58
438.70
795.28
102.
508
Wessel, Frank
SV Emsen-Langenrehm
445501590
77.41
728.74
806.15
103.
560
Schenzel, Holger
SV Eyendorf
445501813
390.41
421.61
812.02
104.
532
Jörgensen, Frede
SK Stelle
445501776
411.09
428.28
839.37
105.
539
Schnelle, Martin
SK Salzhausen
445501784
320.13
524.38
844.51
106.
487
Arens, Marion
SC Barum
445501567
218.32
664.83
883.15
107.
541
Zielke, Udo
SV Ovelgönne
445501786
448.74
480.94
929.68
108.
553
Gevers, Elke
SK Luhdorf-Roydorf
445501806
468.46
481.26
949.72
109.
563
Grieser, Torben
SV Klecken
445501816
355.59
624.50
980.09
110.
536
Buck, Frank
SK Luhdorf-Roydorf
445501780
480.94
513.35
994.29
111.
354
Holst, Malte
SV Neu Wulmstorf
44640840
478.85
541.16
1020.01
112.
540
Martens, Uwe
SV Ovelgönne
445501785
438.26
599.70
1037.96
113.
565
Johansson, Ralf
SV Elstorf
445501818
482.88
609.00
1091.88
114.
468
Flieger, Markus
SK Stelle
445501353
465.24
630.87
1096.11
115.
533
Hübner, Andreas
SK Stelle
445501777
533.00
595.75
1128.75
116.
555
Flügge, Petra
SK Luhdorf-Roydorf
445501808
365.97
784.75
1150.72
117.
549
Dalhoff, Hermann
SV Neu Wulmstorf
445501802
386.47
796.57
1183.04
118.
543
Schuran, Rolf
SV Ovelgönne
445501788
579.18
637.64
1216.82
119.
567
Wessels, Claudia
SV Garstedt-Wulfsen
445501820
667.92
794.54
1462.46
120.
494
König, Bernd
SV Garstedt-Wulfsen
445501574
586.56
970.56
1557.12
121.
529
Kuban, Saskia
SC Barum
445501773
449.13
1143.86
1592.99
122.
353
Steffens, Rene
SV Neu Wulmstorf
44640839
345.77
1294.22
1639.99
123.
568
König-Mensing, Tanja
SV Garstedt-Wulfsen
445501821
853.97
879.52
1733.49
124.
530
Puck-Meier, Angelika
SC Barum
445501774
965.99
1255.16
2221.15
125.
552
Putensen, Edith
SK Luhdorf-Roydorf
445501805
841.02
1383.84
2224.86

Ranklist II V1.7.2a - © Meyton Elektronik GmbH 2016 generiert am 27.08.2018 um 21:59:36