Großer Preis von Winsen
Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH
21. - 28.08.2017

ERGEBNISSE
GROSSER PREIS EINZELWERTUNG

Platz SNr Name
Verein
PNr Teiler Total
12
1. 489 Arnswald, Markus
SV Wetzen
445501569 12.72 35.44 48.16
2. 350 Deutschmann, Werner
SV Wetzen
44640836 20.24 51.62 71.86
3. 165 Lange, Heinz
SV Fischbek
719 13.60 73.08 86.68
4. 509 Grabowski, Monika
SK Ohlendorf
44380330 30.41 92.13 122.54
5. 328 Rinck, Harald
SV Fischbek
44640814 67.74 71.02 138.76
6. 233 Kuhlmann, Achim
SV Eckel
773 66.91 78.39 145.30
7. 3 Cohrs, Reiner
SV Eckel
635 11.66 140.91 152.57
8. 485 Lüno, Reinhard
SV Wetzen
445501565 49.57 104.44 154.01
9. 403 Weiß, Mathias
SV Elstorf
44650326 75.59 82.15 157.74
10. 215 Schumacher, Werner
SGi von Meiendorf
763 74.68 92.34 167.02
11. 316 Müller, Kai
SV Soderstorf
44640802 68.00 99.53 167.53
12. 141 Heurich, Wilfried
SV Sprötze-Kakenstorf
696 81.61 89.84 171.45
13. 488 Lange, Rudolf
SV Wetzen
445501568 77.17 95.34 172.51
14. 495 Beecken, Lars
SV Garstedt-Wulfsen
445501577 79.22 103.16 182.38
15. 341 John, Michael
SV Hausbruch
44640827 69.83 119.07 188.90
16. 369 Kasteinke-Nowack, Uwe
SK Borstel-Sangenstedt
44640856 84.17 106.25 190.42
17. 464 Dummeyer, Lars
SV Sprötze-Kakenstorf
445501288 95.52 96.16 191.68
18. 336 Ahlt, Karl-Heinz
SV Hausbruch
44640822 44.77 147.05 191.82
19. 137 Maack, Wolfgang
SV Sprötze-Kakenstorf
693 98.37 102.45 200.82
20. 138 Seegers, Manfred
SV Sprötze-Kakenstorf
694 101.01 101.59 202.60
Preise bis einschließlich Platz 20
21. 339 Dunckel, Fred
SV Hausbruch
44640825 43.17 167.07 210.24
22. 333 Kuhlmann, Christine
SV Eckel
44640819 105.64 107.46 213.10
23. 484 Ebeling, Jens
SV Eckel
445501564 94.76 119.05 213.81
24. 368 Meyer, Markus
SV Sprötze-Kakenstorf
44640855 83.95 137.29 221.24
25. 170 Spreckelsen, Dirk
SV Fischbek
724 113.86 118.44 232.30
26. 36 Bartsch, Hans-Joachim
SV Eckel
644 108.16 129.69 237.85
27. 134 Knabe, Karl-Heinz
SV Sprötze-Kakenstorf
690 102.64 145.00 247.64
28. 340 Schatz, Ulrich
SV Hausbruch
44640826 115.03 134.34 249.37
29. 205 Rusch, Andreas
SV Sprötze-Kakenstorf
754 95.88 164.65 260.53
30. 527 Richter, Ingo
SV Elstorf
445501612 77.36 186.42 263.78
31. 501 Timm, Hans
SK Kirchgellersen
445501583 121.37 144.30 265.67
32. 490 Rüter, Jürgen
SV Wetzen
445501570 101.13 169.42 270.55
33. 478 Block, Heiko
SV Emsen-Langenrehm
445501363 99.74 179.62 279.36
34. 152 Hanert, Renate
SGi von Meiendorf
706 120.95 159.29 280.24
35. 479 Meyer, Mirco
SV Elstorf
445501364 82.76 199.64 282.40
36. 525 Herrmann, Heinz-Werner
SV Elstorf
445501610 68.88 214.00 282.88
37. 256 Rüter, Mark
SV Wetzen
796 142.87 169.83 312.70
38. 126 Ohlhoff, Rolf
SV Raven-Rolfsen
682 111.61 203.08 314.69
39. 457 Findeisen, Niels
SV Buchholz 01
445501280 151.43 168.18 319.61
40. 386 von Pein, Annette
SV Tötensen-Westerhof
44640873 147.86 172.42 320.28
41. 508 Wessel, Frank
SV Emsen-Langenrehm
445501590 151.15 170.79 321.94
42. 46 Wiegers, Dieter
SV Elstorf
646 110.49 217.80 328.29
43. 510 Katins, Günter
SV Hausbruch
445501595 164.12 172.02 336.14
44. 330 Rinck, Benjamin
SV Fischbek
44640816 122.38 223.27 345.65
45. 483 Wohlers, Klaus-Dieter
SV Eckel
445501563 113.52 242.53 356.05
46. 465 Nickel, Gabriele
SGi von Meiendorf
445501289 175.03 182.06 357.09
47. 360 Nützel, Volker
SV Elstorf
44640846 148.31 232.04 380.35
48. 287 Knust, Ulrich
SV Egestorf
826 103.94 286.29 390.23
49. 342 Fischer, Eva
SV Hausbruch
44640828 125.87 267.16 393.03
50. 118 Arens, Rainer
SC Barum
674 135.09 269.61 404.70
51. 448 Buchholz, Edgar
SV Eyendorf
445501264 198.87 213.78 412.65
52. 189 Krause, Uwe
SV Raven-Rolfsen
741 185.38 234.78 420.16
53. 84 Lindemann, Horst
SK Ohlendorf
650 207.07 216.52 423.59
54. 387 Schnerr, Henning
SV Raven-Rolfsen
44640874 147.80 281.31 429.11
55. 321 Marquardt, Rolf
SV Soderstorf
44640807 172.36 261.85 434.21
56. 299 Neske, Gaby
SGi von Meiendorf
837 102.72 333.40 436.12
57. 213 Lehmann, Thorsten
SV Raven-Rolfsen
761 213.76 225.47 439.23
58. 428 Wiechern, Hartmut
SV Ovelgönne
44650351 151.55 289.77 441.32
59. 513 Peter, Stefan
SV Buchholz 01
445501598 97.32 344.71 442.03
60. 157 Fehrmann, Claus
SC Barum
711 132.54 311.00 443.54
61. 512 Todt, Peter
SV Buchholz 01
445501597 200.39 247.75 448.14
62. 493 Büsselmann, Joachim
SV Ashausen
445501573 195.81 252.38 448.19
63. 268 Klaffs, Andreas
SV Ashausen
807 193.00 257.76 450.76
64. 491 Dück, Christian
SV Wetzen
445501571 149.21 305.48 454.69
65. 162 Martschink, Rasmus
SV Eckel
716 229.07 235.21 464.28
66. 361 Hügel, Peter
SV Elstorf
44640847 213.41 256.18 469.59
67. 469 Sievert, Otmar
SV Soderstorf
445501354 95.80 381.34 477.14
68. 487 Arens, Marion
SC Barum
445501567 156.28 325.57 481.85
69. 506 Wißmann, Reiner
SK Kirchgellersen
445501588 216.06 269.58 485.64
70. 503 Mandelkow, Marcel
SV Trelde
445501585 176.70 309.31 486.01
71. 396 Marquardt, Daniel
SV Soderstorf
44650319 227.33 260.04 487.37
72. 518 Hertog, Heidi
SV Buchholz 01
445501603 149.56 340.07 489.63
73. 420 Albers, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
44650343 250.05 250.79 500.84
74. 289 Drewes, Günter
SV Egestorf
828 208.69 292.51 501.20
75. 444 Mäntele, Wolfgang
SV Buchholz 01
445501260 227.60 274.78 502.38
76. 445 Klingenberg, Wilfried
SV Buchholz 01
445501261 221.74 280.91 502.65
77. 315 von Pein, Frank
SV Tötensen-Westerhof
44640801 234.95 273.72 508.67
78. 480 Meyer, Dennis
SV Emsen-Langenrehm
445501366 239.30 270.45 509.75
79. 337 Ahlt, Ursula
SV Hausbruch
44640823 255.15 256.01 511.16
80. 524 Schwabenhausen, Jörg
SV Eyendorf
445501609 234.43 293.39 527.82
81. 362 Köpke, Jörg
SV Elstorf
44640848 240.65 287.79 528.44
82. 400 Achten, Anke
SV Eckel
44650323 261.77 281.85 543.62
83. 526 Pietsch, Sebastian
SV Elstorf
445501611 274.35 276.00 550.35
84. 520 Schütt, Paul
SV Handorf
445501605 268.82 283.13 551.95
85. 291 Hollburg, Ingo
SC Barum
830 265.24 295.71 560.95
86. 425 Bellmann, Uwe
SV Ovelgönne
44650348 206.69 367.41 574.10
87. 404 Schulz, Michael
SV Ashausen
44650327 280.57 299.34 579.91
88. 507 Ramstein, Horst
SV Ovelgönne
445501589 194.48 393.70 588.18
89. 499 Greschek, Martin
SV Ramelsloh
445501581 269.23 322.02 591.25
90. 295 Körner, Kurt
SV Egestorf
833 175.85 429.84 605.69
91. 203 Hagemann, Gabriele
SV Tötensen-Westerhof
752 281.22 340.37 621.59
92. 426 Cohrs, Detlef
SV Ovelgönne
44650349 100.49 526.50 626.99
93. 298 Hartig, Werner
SV Sprötze-Kakenstorf
836 311.24 318.52 629.76
94. 331 Rosenberger, Christian
SV Eyendorf
44640817 282.11 358.81 640.92
95. 514 Neske, Adriana
SGi von Meiendorf
445501599 304.47 346.43 650.90
96. 476 Gundlach, Uwe
SV Emsen-Langenrehm
445501361 240.88 419.00 659.88
97. 481 Rieckmann, Tobias
SV Brackel
445501561 300.81 359.26 660.07
98. 521 Rötting, Jan Luca
SV Handorf
445501606 320.84 359.84 680.68
99. 505 Wentziehn, Lucas
SV Trelde
445501587 257.28 437.63 694.91
100. 5 Neske, Oliver
SGi von Meiendorf
5 350.13 350.65 700.78
101. 511 Voigts, Michael
SK Kirchgellersen
445501596 315.08 398.04 713.12
102. 338 Ahlt, Anouschka
SV Hausbruch
44640824 347.57 371.34 718.91
103. 367 Meyer, Gudrun
SV Sprötze-Kakenstorf
44640854 348.00 379.82 727.82
104. 455 Gronau, Martin
SV Brackel
445501278 346.23 382.53 728.76
105. 486 Putensen, Peter
SV Egestorf
445501566 319.72 424.19 743.91
106. 453 Buchholz, Dennis
SV Brackel
445501276 321.21 432.00 753.21
107. 322 Wandelt, Klaus
SV Soderstorf
44640808 307.46 446.07 753.53
108. 492 Klevenow, Claus
SV Ashausen
445501572 318.21 441.41 759.62
109. 504 Rehm, Christof
SV Trelde
445501586 208.06 587.91 795.97
110. 477 Wessel, Henning
SV Emsen-Langenrehm
445501362 395.77 410.46 806.23
111. 498 Erhorn, Lucas
SV Tötensen-Westerhof
445501580 404.04 410.00 814.04
112. 482 Körber, Jan-Markus
SV Brackel
445501562 339.45 477.04 816.49
113. 516 Meyer-Frohberg, Karsten
SV Soderstorf
445501601 247.30 578.06 825.36
114. 459 Niemeyer, Karsten
SV Dibbersen-Dangersen
445501283 289.83 549.62 839.45
115. 517 Meyer, Gariele
SV Buchholz 01
445501602 410.54 431.61 842.15
116. 450 Ziermann, Mathias
SV Eckel
445501269 393.53 478.77 872.30
117. 452 Woitol, Andrea
SV Brackel
445501275 407.07 546.85 953.92
118. 114 Culemann, Volker
SV Soderstorf
671 298.80 690.40 989.20
119. 449 Salvers, Detlef
SV Eyendorf
445501265 475.26 523.47 998.73
120. 522 Rehr, Antonio
SV Handorf
445501607 344.88 683.49 1028.37
121. 497 Mensing, Wilhelm
SV Garstedt-Wulfsen
445501579 266.10 778.93 1045.03
122. 423 Schröder, Wilfried
SV Dibbersen-Dangersen
44650346 401.15 671.50 1072.65
123. 421 Dumke, Martin
SV Dibbersen-Dangersen
44650344 531.00 637.24 1168.24
124. 494 König, Bernd
SV Garstedt-Wulfsen
445501574 609.73 619.12 1228.85
125. 500 Grübner, Rolf
SK Kirchgellersen
445501582 469.52 778.07 1247.59
126. 496 Wessels, Pascale
SV Garstedt-Wulfsen
445501578 508.81 770.92 1279.73
127. 502 Rehm, Alexander
SV Trelde
445501584 475.18 838.13 1313.31
128. 519 von Kodolitsch, Monique
SV Buchholz 01
445501604 639.37 758.50 1397.87
129. 523 Benecke, Joshua
SV Handorf
445501608 659.27 740.26 1399.53
130. 319 Schubert, Günther
SV Soderstorf
44640805 709.62 791.32 1500.94
131. 515 Voigt, Cord-Jürgen
SV Soderstorf
445501600 1010.46 1157.56 2168.02

Ranklist II V1.4.4b - © Meyton Elektronik GmbH 2016 generiert am 28.08.2017 um 22:10:24